Instagram

ANSETZUNGEN DER SRG SCHWÄBISCH HALL
IN DEN HÖHEREN LIGEN
(Stand 17.07.2024)

 

Donnerstag, 18.07.2024
Testspiel Landesliga/Bezirksliga:
SSV Schwäbisch Hall – TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 2 (19:15 Uhr)
SR: Knut Krimmer (TSV Braunsbach)
SRA: Nick Friedrich (SC Bibersfeld) und Heiko Leipersberger (SV Gailenkirchen-Gottwollshausen)

Testspiel Kreisliga B/Kreisliga A:
TSV Gaildorf 2 – SGM SSV/Spfr Schwäbisch Hall (19:00 Uhr)
SR: Ricardo Kosche (TSV Hessental)

 

Freitag, 19.07.2024
Sparkassen Bundesliga-Cup A-Junioren:
SR: Oliver Swoboda und Paul Poddig (beide SRG Öhringen)
SRA: Marco Zauner (Spfr DJK Bühlerzell), Adrian Peters (SC Steinbach-Comburg), Niclas Duarte Wanke (SV Tüngental) und Moritz Grund (TSV Braunsbach)

Bühlertalturnier beim TSV Vellberg:
SR: Cihan Aksoy (TSV Hessental) und Duran Kolubüyük (TSV Vellberg)
SRA: Kim Setzer (SV Tüngental), Leon Horch (SV Tüngental) und Yannik Weber (SRG Tuttlingen)

 

Samstag, 20.07.2024
Sparkassen Bundesliga Cup A-Junioren:
SR: Cihan Aksoy (TSV Hessental) und Dzenis Bazdar (VfL Mainhardt)
SRA: Niklas Waldvogel (TSV Kupferzell), Alix Küppershaus (Spfr DJK Bühlerzell), Nico Heisterkamp und Marc Sommer (beide SRG Backnang)

Bühlertalturnier TSV Vellberg:
SR/SRA: Marco Zauner (Spfr DJK Bühlerzell), Alexander Stutz (TSV Michelfeld), Till Ney (SV Rieden), Knut Krimmer (TSV Braunsbach), Moritz Grund (TSV Braunsbach), Thorsten Genthner (TSV Michelfeld), Leon Horch (SV Tüngental), Niclas Duarte Wanke (SV Tüngental)

Testspiel Kreisliga B:
TURA Untermünkheim 2 – TSV Kupferzell 2 (17:00 Uhr)
SR: Tanju Kocacöl (TAHV Gaildorf)

 

Sonntag, 21.07.2024
wfv Pokal Runde 1:
SG Gundelsheim – TSV Heimerdingen (15:00 Uhr)
SR: Dzenis Bazdar (VfL Mainhardt)
SRA: Marvin Monninger und Fabian Weinschenk (beide SRG Stuttgart)

Sparkassen Bundesliga Cup A-Junioren:
SR: Cihan Aksoy (TSV Hessental) und Knut Krimmer (TSV Braunsbach)
SRA: Friederike Wolf (Spfr DJK Bühlerzell), Nick Friedrich (SC Bibersfeld), Felix Staudenmayer (TSV Dünsbach) und Niclas Duarte Wanke (SV Tüngental)

Testspiel Kreisliga A/Bezirksliga:
TSV Michelfeld – FC Spraitbach (13:00 Uhr)
SR: Ricardo Kosche (TSV Hessental)

SSV Stimpfach – TSV Hüttlingen (16:00 Uhr)
SR: Rudi Weinschenk (SSV Stimpfach)

Testspiel Kreisliga A:
VfL Mainhardt – SGM Hohenstadt/Untergröningen (13:00 Uhr)
SR: Thorsten Genthner (TSV Michelfeld)

SV Tüngental – SK Fichtenberg (15:00 Uhr)
SR: Florian Binder (TSV Eutendorf)

TSV Hessental – SGM Altenmünster VfR/ESV (16:00 Uhr)
SR: Fabian Halder (TSV Ilshofen)

Testspiel Kreisliga A/Kreisliga B:
TSV Ilshofen 2 – TSV Crailsheim 2 (14:00 Uhr)
SR: Helmut Rup (TSV Essingen)

TSV Michelbach/Bilz – TSV Gaildorf 2 (17:30 Uhr)
SR: Taner Useinov (Spfr Schwäbisch Hall)

 

Dienstag, 23.07.2024
Testspiel Kreisliga A:
SGM SSV/Spfr Schwäbisch Hall – TSV Dünsbach (19:00 Uhr)
SR: Alfred Schlipf (TSV Ammertsweiler)

 

Mittwoch, 24.07.2024
Testspiel Bezirksliga:
TURA Untermünkheim – TSV Pfedelbach (19:00 Uhr)
SR: Armin Volpp (Spfr Schwäbisch Hall)

Testspiel Kreisliga A:
SC Steinbach-Comburg – SSV Gaisbach (19:00 Uhr)
SR: Cihan Aksoy (TSV Hessental)

SV Rieden – SGM Künzelsau-Ingelfingen (19:00 Uhr)
SR: Nick Friedrich (SC Bibersfeld)

 

Donnerstag, 25.07.2024
Testspiel Landesliga/Kreisliga A:
SSV Schwäbisch Hall – SV Unterweissach (19:30 Uhr)
SR: Roman Maier (SSC Tübingen)
SRA: Niclas Duarte Wanke (SV Tüngental) und Leon Priwitzer (SSSV Schwäbisch Hall)

 

Freitag, 26.07.2024
Testspiel Kreisliga A/Kreisliga B:
SGM SSV/Spfr Schwäbisch Hall – TSV Braunsbach (19:00 Uhr)
SR: Patrick Schlipf (TSV Ammertsweiler)

Testspiel Kreisliga B/Kreisliga A:
SGM FC Ottendorf/TSV Eutendorf – SK Fichtenberg (19:00 Uhr)
SR: Kim Setzer (SV Tüngental)